Otto Pilz(1876-1934), Zwei Wüstenfüchse
Entwurf 1906, Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen 1934/47, Porzellan, farbig staffiert,1 Ohr mit geklebter Bruchstelle, Unterseite gemarkt, Höhe 14,5 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |